Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 195

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » Разыскивается бегущий человек!
12:17
Разыскивается бегущий человек!

Поиски работы для студента, который учится во вторую смену – дело увлекательное и чрезвычайно непростое. Ну вот нет ничего и все тут. Одним нужен опыт, другим – жесткий график и работа по 8 часов. Третьим не нужно ничего. Но они и платят немного. В общем, расстроилась я и мониторила объявления уже в подавленном состоянии. Нет, я знаю, что могу заработать на фрилансе, но много ли?

Какими-то абсолютно неведомыми мне путями-дорожками попала я на сайт, где размещают объявления омские работодатели. Знаете, нашла там одну вакансию, которая подняла мне настроение на весь оставшийся день. Называлась вакансия красиво «Бегущий человек». Уж не знаю почему, но у меня сразу возникла ассоциация с «Человеком дождя». В чем, собственно, заключается вся веселость?

«Бегущий человек» - так работодатель завуалировал простой термин пушечное мясо. В общем, «бегущему человеку» нужно быть мишенью в пейнтбольном клубе! Он будет бегать, а по нему будут стрелять. Ну не маньяки ли? И работа в ночное время, и зарплата не самая высокая. И синяки на теле наверняка остаются. Защиту на пейнтоле, конечно выдают, но существуют места, которые незащищены. Попадание туда не только весьма неприятно и болезненно, но еще и некрасивые синяки оставляет.

И все равно, мне кажется, что работодатель учел главное -  главное ведь завлечь! Интересно становится, что за романтичное название…

А вообще, это объявление уже стало достоянием всевозможных форумов и чатиков. И мне кажется, что кандидатов на это должность будет немало. Кстати, на форумах уже есть заочно согласившиеся! =)

Просмотров: 1277 | Добавил: Умка | Теги: бывает же!, Жизнь - она такая, это интересно! | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz