Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 195

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2012 » Март » 4 » Ловитесь сны большие и добрые!
13:23
Ловитесь сны большие и добрые!

Ловцы снов – индийские амулеты, отпугивающие кошмары и притягивающие хорошие сны. Сейчас это снова становится популярным, и найти ловца снов уже не проблема. Во-первых, можно купить его в сувенирных лавках, а во-вторых, сделать самим. Причем, когда создается ловец, то человек должен либо думать о хорошем и добром, либо читать определенный наговор.

Само занятие увлекает и успокаивает. А еще оно довольно простое. Каких-либо сложных навыков не нужно, да и делается ловец практически из любого подножного и подручного материала. Классический ловец снов делается из ивового прута, хлопчатых ниток, перьев. Осовремененный вариант включает в себя всевозможные бусины, бубенчики, колокольчики или, например, атласные ленты.

Как же работает эта чудо-штуковина? Существует несколько поверий: у народа лакота Ловец Снов ловит лишь хорошие сны, а плохие пропускает сквозь свою паутинку, народ оджибве верит, что Ловец ловит плохие сны, задерживая их в паутине, а с первыми солнечными лучами эти сны разрушаются. Так или иначе, Ловец приносит лишь добрые сновидения (естественно, если его делали с любовью и в хорошем настроении).

Как же заставить Ловец Снов работать? Просто повесьте его над кроватью и хороший сон вам гарантирован. Проверено не одним поколением индейцев. И мной лично.

 

Добрых Вам снов!

Просмотров: 1938 | Добавил: Умка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Джемма  
0
Спасибо, интересно. Я думала, что они отпугивают плохие сны, а они притягивают хорошие. Видела в продаже множество вариантов исполнения. Самой сделать не приходило на ум. надо будет попробовать поискать модели и фасоны этих ловцов...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz