Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 195

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Лапы оторву!
13:30
Лапы оторву!

Помните новость про котов? Которые, падая с высоты седьмого этажа, успевают собраться-сгруппироваться. Они отделываются относительно малыми жертвами.

А что делать если в доме ребенок? Нет, не просто ребенок, а шебутной малыш лет 4-6. Вроде, что-то он уже и должен понимать, ан нет! Но вот выдумать что-нибудь такое-эдакое это чудо может. Рисунки на обоях и поедание кошачьего корма – цветочки. Тягание кота за хвост, лапы и уши, в общем, тоже для котячьего неприятно, но не смертельно. В конце концов, можно и лапой по морде съездить! Ибо нефиг трогать. И кот, заметьте, будет трижды прав. Родители, может, еще наподдают.

 

А если ребенок инициативен, а из родителей дома – бабушка? Да и не дома она вовсе, а на кухне борщ варит и с соседкой по телефону разговаривает. А если ребенок насмотрелся «Терминатора» и идея сделать человекоробата ему близка? Только вот подходящего человека нет. Но зато есть кот. И фонарик. К чему я это веду?

 

Одно дитятко надело на лапки коту части от металлического фонарика. Ну не чудовищно ли, м? Были бы у кота руки (а не лапы в металлическом корпусе), он бы замотался в простыню и пополз на кладбище. А так просто лег на бок и приготовился к долгой и мучительной смерти. Но бабушка сварила борщ. Бабушка спешит на помощь! А что может сделать бабушка? Разве что лапы под корень оторвать и на бульон. Но нет, бабушка звонит спасателям, попутно лупит внука, спасатели приезжают. Спасают кота (внука все так же лупит бабушка).

 

Кот доволен.

Внук готов к новым экспериментам (естественно, когда попа заживет).

Бабушка сварила борщ.

 

Материал подготовлен по сообщениям информагентств.

Просмотров: 1637 | Добавил: Умка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Kosimoos  
0
Всё это так знакомо многим, но как написано! Я смеялся до упаду, образ этого трио мгновенно нарисовался в голове.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz