Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 195

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Кружите меня, кружите!
12:36
Кружите меня, кружите!

Вы можете себе представить, что ваша жизнь целиком и полностью зависит от посторонних людей? Я не могу, а вот китайская девушка Чен Сяо решила, что жизнь не имеет смысла. И попрощалась с ней. Нет, никаких самоубийств – она решила продать свою жизнь и свое время. В декабре 2008 года в сети появилось примерно следующее: «Вы можете распоряжаться моей жизнью, а я буду служить Вам». За небольшую плату (около 3-5$ в час) девушка выполняет просьбы совершенно незнакомых ей людей – она берется практически за все (естественно, исключая непристойные и противозаконные предложения из списка дел). Может погулять с вашей собакой, посидеть с ребенком, сходить в магазин. Самым значимым событием в её «новой жизни» было присутствие при родах. Отец ребёнка попросил её снять это на камеру, и разделить с ними этот прекрасный, счастливый момент.

Чен Сяо пошла на эту авантюру из-за неприятностей в личной жизни.  Возможно, это и правда выход. Деньги она зарабатывает именно благодаря исполнению различных просьб, на работу ходить не надо. А еще сама Чен говорит, что ей легче от того, что она видит искреннюю радость на лицах людей, которым она помогает.

Чен не знает как долго она будет продолжать такую жизнь, «но в условиях финансового кризиса -, говорит юная китаянка, - это приносит мне неплохой доход».

 

Материал подготовлен  по сообщениям информагентств.

Просмотров: 1727 | Добавил: Умка | Теги: бывает же!, Жизнь - она такая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Умка  
0
На тяжелое физически, вроде, отзывается. Да и грязное.. Главное - чтобы людям радость приносила.

1 Джемма  
0
Значит она не отказывается ни отчего, кроме непристойного и противозаконного? А если что-то тяжелое физически? Или просто грязное?
Мне кажется у нас многие такую работу делают, но никто так "не оформил" свое заявление... Молодец девушка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz