Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 195

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Что же подарить?
07:41
Что же подарить?

Скоро новогодние праздники и особенно остро стоит вопрос подарков. Да и не только праздники. Всегда выбор подарка ко дню рождения похож на сложную головоломку. Как решить не знаешь, но в последний момент (если повезет) решение находится.

Уж не знаю, работает ли эта штука, но вот нашла подарки по знаку зодиака. Прочитала про свой знак, вроде все сошлось. Попробуем и с остальными (ну как с остальными… с зимними знаками).

Стрельцам-девушкам отлично подойдет какой-нибудь полезный (возможно даже походный предмет). Стрелец обрадуется зонту, хорошей дорожной сумке (по природе своей стрельцы путешественники) или книге.

Мужчинам-стрельцам дарим все те же книги (главное, чтобы это были действительно хорошие издания), наручные часы. Если стрелец спортсмен – мяч, абонемент на игры любимой команды, лыжи, в конце концов.)

Козероги. Козероги любят порядок и покой, а так же очень практичны. Следовательно, дарим сборники любимых песен (можно не полениться и сделать свою подборку), полезные вещи - функциональный телефон приведет козерога в восторг.

Женщинам – козерогам можно подарить набор предметов для кухни, набор по уходу за собой. И, опять же, лучшим подарком будет книга. Например, по домоводству.

Мужчинам – органайзеры, бумажники, ключницы. Можно подарить красивый письменный набор или оригинальную зажигалку.

Водолеи любят оригинальность. Здесь лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Интересный ежедневник для дам, расписанный вручную галстук – для мужчин.

Если же рукодельный подарок выбрать не смогли, то попробуйте подарить водолею ремень, бумажник, можно попробовать выбрать парфюм или косметику (если знаете пристрастия водолея).

 

Просмотров: 1423 | Добавил: Умка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz