Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 195

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2011 » Февраль » 26 » Ах, этот сложный выбор
12:13
Ах, этот сложный выбор

Товарищи, совсем немного времени осталось до объявления победителя (вернее, победившего символа) Олимпиады 2014. За кого голосовали? Еще есть время, чтобы хоть как-то повлиять на результаты голосования.

Хотя, по мне, так все символы, мягко говоря, ужасны. Нет, есть парочка, которая мне симпатизирует, но на самом деле.

Если вы еще не видели. Прочтите описание тут, а потом радостно идите голосовать.

Так вот. Список.

Дед Мороз. В Сочи… «Новогодние праздники закончились, но Дед Мороз не спешит отдыхать». Это он зря. Я бы поспешила. Весь Новый Год ква… простите, дарить подарки детишкам.

Бурый Медведь и Белый Мишка. Медведь и Мишка… Намек, в общем, ясен. В описании сказано: «Чтобы лесные зверята стали здоровее, сильнее и выносливее, он основал спортивную школу». Государственная программа по поддержке спорта в отдельно взятом лесу? «Белый мишка с раннего детства воспитывался полярниками. Именно они научили его кататься на лыжах, бегать на коньках и играть в керлинг»… водку пить, интересно, его научили? Полярники они такие…

«Горный спасатель-альпинист Леопард живет в кроне огромного дерева, которое растет на самой высокой скале в заснеженных горах Кавказа». На минуточку – у этого спасателя-кавказца подведены глаза. Такой спасет, да. (Хотя, знаете, он мне нравится.)

«Зайка – самая активная жительница зимнего леса. Ее друзья всегда удивляются – и как она все успевает!?» Батарейки «Дюрасел»? Зайка, кстати, тоже довольно симпатичная.

«Солнце светит, согревает и дает нам жизнь. Солнышко – его младшая сестра». Если вы не видели Солнышко – это девочка, у которой волосы торчат со всех сторон головы.

«Огненный мальчик прилетел на Землю с планеты, на которой всегда жарко». Почему горячий мальчик выбрал Сочи – загадка. Большая загадка.

«Снежная девочка прилетела на Землю на ледяной комете». Наверное, это она Огненного мальчика и захватила с собой. Комета растаяла, а эти двое свалились на Землю.

«Снегирь всегда с удовольствием читал спортивные газеты и мечтал стать спортивным тренером». Вы играли в «Птичек на проводе»? Вылитый! Снегирь, кстати, тоже ничего.

Матрешки. Тут даже описание меня не убедило. Кегли какие-то. Вроде, символизируют командный дух.

«Дельфин – спортивный комментатор, с детства дружит со спортом и знает о нем практически все. Он рос в Московском дельфинарии, где каждый день проходили веселые тренировки». Прошу заметить, дельфин на лыжах! «Это не техника дошла, а я сама сюда дошла. На лыжах». Про лыжи существует еще много поговорок. Некоторые не совсем цензурны. Но дельфин обут в лыжи. Видимо, они как-то помогают ему комментировать матчи.

 

До конца голосования осталось около 2 часов. Выбираем, господа, выбираем.


http://talisman.sochi2014.com/#/ здесь смотрим на финалистов.

http://talismansochi2014.ru/ здесь - выбираем.

Просмотров: 1823 | Добавил: Умка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта

  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz